Bayerischer Sportkegler- und Bowlingverband e.V.
Spielleiter: Grubert, Dieter; Tel.: 09443 903511; Mobil: 01523 475 0392
E-Mail: dgrubert@t-online.de; Fax: 03212 1026674
Stand: 10.02.2019
Saison 2018-19 / Gemischt / Kreisklasse B / 15. Spieltag / Spielplan
NrDatum / ZeitGastgeberGastErgebnis
59So27.01.201918:30Gmünd/Schneider&Sohn 3TSV Siegenburg 4
0,0:6,0
57Do07.02.201918:30TSV AbensbergTSV Sandelzhausen 3
5,0:1,0
58Do07.02.201920:00FSV Sandharlanden 3SKC Offenstetten 3
5,0:1,0
Spielfrei: SK Neustadt 2010 2, TSV Rohr 4
Saison 2018-19 / Gemischt / Kreisklasse B / 15. Spieltag / Tabelle ( Gesamt )
PlMannschaftKreis
SpSUN
TPMP
1TSV Siegenburg 4KEH
111010
21-1
53,0
2TSV Rohr 4KEH
11902
18-4
46,5
3FSV Sandharlanden 3KEH
11704
14-8
42,0
4TSV AbensbergKEH
12705
14-10
43,0
5TSV Sandelzhausen 3KEH
11506
10-12
31,0
6SK Neustadt 2010 2KEH
12318
7-17
28,0
7Gmünd/Schneider&Sohn 3KEH
122010
4-20
19,5
8SKC Offenstetten 3KEH
122010
4-20
13,0
Saison 2018-19 / Gemischt / Kreisklasse B / 15. Spieltag / Spielbester
PassnummerSpielerMannschaftKegel
121300Weicher, MartinFSV Sandharlanden 3568
136147Jantke, FabianTSV Siegenburg 4516
622921Kirchhammer, GerlindeTSV Abensberg513
Saison 2018-19 / Gemischt / Kreisklasse B / 15. Spieltag / Rekorde
RekordNameErgebnisDatumSpielort
Mannschaft HeimTSV Siegenburg 4206920.01.2019FSV Sportheim Sandharlanden
Mannschaft AuswärtsTSV Siegenburg 4211511.01.2019TSV Abensberg
Spieler HeimWeicher, Martin56807.02.2019FSV Sportheim Sandharlanden
Spieler AuswärtsPauser, Stefan54720.09.2018FSV Sportheim Sandharlanden
Bayerischer Sportkegler- und Bowlingverband e.V.
Spielleiter: Grubert, Dieter; Tel.: 09443 903511; Mobil: 01523 475 0392
E-Mail: dgrubert@t-online.de; Fax: 03212 1026674
Stand: 10.02.2019
Saison 2018-19 / Gemischt / Kreisklasse B / 15. Spieltag / Ergebnisübersicht
59Gmünd/Schneider&Sohn 30,0:6,0TSV Siegenburg 459
KegelSPMPMPSPKegel
Wörner, Ewald4090,0 1,04,0491Schalk, Andreas
Krieger, Ines4351,0 1,03,0516Jantke, Fabian
Schumer, Ramon4762,0 1,02,0488Jantke, Carsten
Schumer, Edeltraud4220,0 1,04,0494Weber, Herbert
17423,00,04,013,01989
57TSV Abensberg5,0:1,0TSV Sandelzhausen 357
KegelSPMPMPSPKegel
Brunner, Herrmann4672,01,0 2,0463Solleder, Anton
Koller, Christian4611,0 1,03,0512Ertl, Alois
Kirchhammer, Gerlinde5132,01,0 2,0502Fertl, Günther
Fichte, Brigitte5124,01,0 0,0473Fritsch, Alfons
19539,03,01,07,01950
58FSV Sandharlanden 35,0:1,0SKC Offenstetten 358
KegelSPMPMPSPKegel
Trattner, Irene4623,01,0 1,0463Dielingen, Jonas
Beckenbauer, Sabrina4702,0 1,02,0478Heinz, Florian
Weicher, Martin5684,01,0 0,0462Brandl, Robert
Eichstätter, Irmgard4832,51,0 1,5439Leitenberger, Thomas
198311,53,01,04,51842
Bayerischer Sportkegler- und Bowlingverband e.V.
Spielleiter: Grubert, Dieter; Tel.: 09443 903511; Mobil: 01523 475 0392
E-Mail: dgrubert@t-online.de; Fax: 03212 1026674
Stand: 10.02.2019
Saison 2018-19 / Gemischt / Kreisklasse B / 15. Spieltag / Schnittliste ( Auswärts )
PlSpielerKlubAKSpAusw-ØMPSpHeim-ØMPSpGes-ØMPBest
1Fertl, GüntherTSV SandelzhausenMänner6510,333,05458,203,011486,646,0527
2Haltmeier, ChristophTSV SiegenburgMänner4505,752,04521,252,08513,504,0549
3Weicher, MartinFSV SandharlandenSen C m4505,253,04519,254,08512,257,0568
4Lanzl, RichardFSV SandharlandenSen B m4504,754,02506,502,06505,336,0529
5Schalk, AndreasTSV SiegenburgSen A m5504,005,04485,501,09495,786,0546
6Pauser, StefanTSV RohrMänner4502,254,05515,405,09509,569,0547
7Jantke, CarstenTSV SiegenburgMänner3502,002,01467,001,04493,253,0519
8Jantke, FabianTSV SiegenburgU23 m3502,003,05502,604,08502,387,0527
9Weber, HerbertTSV SiegenburgSen B m6498,005,04489,252,010494,507,0536
10Kirchhammer, GerlindeTSV AbensbergSen A w5496,203,05496,204,010496,207,0522
11Perugini, LuiginoSK Neustadt 2010Männer4491,003,02485,502,06489,175,0503
12Schumer, RamonGmünd/Schneider&SohnSen C m4489,753,02473,001,06484,174,0511
13Schwarz, HeikoSK Neustadt 2010Männer5486,603,05484,804,010485,707,0519
14Ertl, AloisTSV SandelzhausenSen B m6484,673,05468,202,011477,185,0512
15Süßbauer, FranzSK Neustadt 2010Sen B m5484,602,04487,752,09486,004,0505
16Fichte, BrigitteTSV AbensbergSen A w6484,504,06503,504,012494,008,0519
17Brunner, HerrmannTSV AbensbergSen B m5484,403,06497,505,011491,558,0535
18Sedlmeier, StefanTSV RohrMänner5483,803,06500,003,011492,646,0510
19Trattner, IreneFSV SandharlandenSen A w4479,753,05467,404,09472,897,0495
20Eichstätter, IrmgardFSV SandharlandenSen B w3479,331,05484,603,08482,634,0511
21Unterreithmayr, KlausTSV RohrSen B m5478,802,55485,801,010482,303,5508
22Koller, ChristianTSV AbensbergMänner4476,003,05481,201,09478,894,0526
23Schumer, EdeltraudGmünd/Schneider&SohnSen B w5476,002,06456,002,511465,094,5494
24Mehlhorn, SvenTSV RohrMänner4474,253,04474,002,08474,135,0507
25Zeilbeck, MarkusTSV SandelzhausenMänner3470,332,05467,403,08468,505,0499
26Ruhfass, ManfredSK Neustadt 2010Sen B m4456,500,04477,002,08466,752,0490
27Dielingen, JonasSKC OffenstettenU23 m5455,001,06450,170,011452,361,0486
28Leitenberger, ThomasSKC OffenstettenMänner4454,501,06467,002,010462,003,0487
29Brandl, RobertSKC OffenstettenSen A m6451,332,05466,601,011458,273,0491
30Wörner, EwaldGmünd/Schneider&SohnSen C m6447,172,06428,502,012437,834,0489
31Massier, WalterTSV SandelzhausenSen C m4446,002,02443,000,06445,002,0484
32Heinz, FlorianSKC OffenstettenMänner5437,201,06458,000,011448,551,0478
33Krieger, InesGmünd/Schneider&SohnFrauen5434,601,06422,832,011428,183,0514